Создание сайтов в Краснодаре или как успешно продвинуть свой бизнес

Создание сайтов в КраснодареВ эпоху развития интернета создание собственного сайта для начинающих предпринимателей – это не роскошь, а по большей степени необходимость. Так как за последнее десятилетие выросло количество специалистов в сфере деятельности web-разработки, то невольно люди начинают задаваться вопросом, к какому же именно обратиться. 

Зная, что большинство клиентов обращаются в web-студии благодаря советам знакомых или по принципу, чтобы было недалеко от дома, то наша студия предлагает будущим заказчикам создать сайт в Краснодаре у нас. 

Что касается создания сайта

Среди заказов и заказчиков всегда присутствуют так называемые группы. Особенно заказчиков. Так как у нас практически не возникает проблем с выполнением, то всегда присутствуют проблемы с таким понятием «что на самом деле хотел заказчик».   

Клиентов можно условно разделить на 3 типа: 

  1. Те, которые уже имеют чётко поставленные цели и задачи, и имеют конкретное представление о том, что они хотят увидеть по окончанию работы web-мастера;
  2. На основе сайтов-конкурентов создать уникальный сайт;
  3. При наличии ограниченного бюджета сделать что-то, что заказчик сам толком не представляет. 

Что касается заказов, то, исходя из бюджета и желания заказчика, мы видим решение поставленных ими задач таким образом: 

  1. Наши специалисты создадут необходимый сайт согласно установленному ТЗ, который в первую очередь будет выполнять все функции и требования, поставленные заказчиком.
  2. Проанализировав рынок конкурентоспособных сайтов по указанной заказчиком продукции, мы предложим ряд модулей для реализации желаний заказчика. Также мы дополняем эти модули своими идеями, повышая эргономичность и функциональность сайта, что в конечном итоге предоставляется заказчику как шаблон. И только после утверждения приступаем к работе.
  3. При условии ограниченного бюджета мы выбираем оптимально стоящую модель сайта согласно предлагаемой продукции, которая со временем будет расширяться, так как будет развиваться деятельность сайта или компании, к которой он относится. 

В результате каждый клиент остаётся довольный, нервы разработчиков не слишком пострадали во время работы и все остаются довольны. 

Стоимость создания сайта 

И вот добрались до самого важного – оплаты. Иногда бывает такое, что заказчик рад, что мы вложились в бюджет и даже немного сэкономили, но чаще бывает совсем наоборот. Создание сайта в Краснодаре – это поэтапная и кропотливая работа, которая требует достаточно времени, если, конечно, это не шаблонный сайт-визитка. Изначально прорабатывается дизайн, где прописывается весь необходимый функционал, затем отдельно уделяется внимание мелочам, которые облегчат работу пользователю и администратору и так далее. На все это затрачиваются силы и время разработчиков, и чтобы по окончанию клиент получил не только привлекательный внешне проект, но и оценил качество работы, то и уже исходя из этого, начисляется стоимость.  

Создание сайтов в Краснодаре – это выгодно и просто. Если есть идея, мы её реализуем. 

2 | 28 июля 2014
|