Поиск и выбор компании для создания сайта

Найти интернет-компанию для создания сайта не такая уж простая задача, как может показаться на первый взгляд. В настоящее время данные услуги предлагают множество фирм и частных лиц, цены на создание сайтов у которых могут быть разные. Это зависит не от расходов, которые несет фирма, создавая действительно профессиональный сайт - от оплаты заработной платы сотрудникам и содержания организации, до покупки программного обеспечения. Профессиональный сайт создается не одним человеком, а силами нескольких специалистов - менеджера, дизайнера, верстальщика, программиста, оптимизатора.

Преимуществом интернет-компаний перед частными лицами является не только более ответственный подход к процессу создания сайта, но и наличие всех необходимых юридических и бухгалтерских документов, что, зачастую, является первым критерием в выборе организации, которой следует поручить создание сайта.

При выборе интернет-компании, которой можно доверить создание сайта, нужно обратить внимание сколько лет компания работает на рынке веб-разработок, заглянуть в портфолио и посмотреть качество и количество созданных сайтов, а так же какие  компании и организации  доверили ей создание своего сайта.

Цена на создание сайта является также важным фактором при выборе компании-разработчика сайта. Создание профессионального сайта не может стоить дешево, но завышенными цены быть тоже не должны.

2 | 25 июня 2014
|